みんなはパン代にいくらくらい使っちゃうのかな?

b0123044_23533471.jpg



わたしは自分用のパンは
ほぼ自前で済ませてせています。


でも世間様の売れ筋とか
ヒントとかほしいし、
それに、なにより おいしいベーカリーのパンが食べたいんで
たま~に本を見て京都とかまで
パンを買いに行ったりしています。


そんなときは今度いつ買えるかわからん~と思うんで
ついつい、1店舗で700円から1000円未満くらい買っちゃいます。
これを2店舗くらい買っちゃうときもあります(^^ゞ



みなさんはどうなのかしらん?

そこでアンケート第1弾!
下のアンケートの該当する金額のところに
チェックのご協力をお願いします(^-^)


押してくれた方の個人情報には
なにも影響はありませんので大丈夫です!
尚、何もお礼もできませんけどね・・(^^ゞ






ブログランキングに参加しています。
ぽちっとしていただけたらランキングがUP~励みになります(^-^)

人気ブログランキングへ




*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
by yama-pan-goo | 2011-08-20 00:06 | アンケート投票

パンとスイーツ 焼いてます。 <視食>してね